Gaupokal

 

Gauliesl

 

 

 




Herbst 2019






Herbst 2018 in Bruck 47 Teilnehmer

12.Platz Grimm Marion 107 Teiler



16. Platz Steffi Effenhauser 156.4 Teiler



17. Platz Gosia Lelek-Wotzka 159,3 Teiler



24. Platz Margot Gerkowski 183,2 Teiler





2017 Teilnehmerinnen

Platz 6 Gerkowski Margot 62 Teiler


 

 


14.9-25.9.2016

2016 50 Teilnehmer 

14.9. 25.9.2015

2015  Teilnehmer 48



 

Platz 2 Margot Gerkowski      50,05 T

Platz 25 Wotzka Mazgorzata  226,7 T

 

Platz 28 Margot Gerkowski 345,6 T

 







vordere Reihe 1. von links Margot Gerkowski 1. Ritter

 

 

Gaukönig

 

Herbst 2019










2018  Teilnehmer 99




 Platz 28 Michael Efferz 151,8 T



Platz 34 Mariusz Skiba 168,5 T



Platz 51 Hans Frank 241,8 T



Platz 74 Nico Winderl 314,2 T



Platz 90 Jerzy Wotzka 430,8 T



Platz 91 Hardy Sporbert 481,2 T



Platz 92 Marcus Kirschner 524,0 T



Platz 96 Thomas Grimm585,6 T





2017 Teilnehmer 109

Platz 6 Skiba Mariusz 53 T

Platz 13 Winderl Nico 69 T

Platz 30 Efferz Michael 140,8 T

Platz 76 Kirschner Marcus 252,4 T

Platz 87 Sporbert Hardy 304 T

 






 

 

2016  Teilnehmer 119  

 

 

 





2015  Teilnehmer 105


Platz 12  Efferz Michael   53,7  T

Platz 14 Winderl Nico      62,6  T

Platz 60 Skiba Mariusz   225,9 T

Platz 78 Sporbert Hardy 301    T

Platz 93 Frank Hans        357,6 T

Platz 99 Wotzka Jerzy     393,4 T



Platz 18 Nico Winderl     84,8 T

Platz 42 Efferz Michael  172,6 T

Platz 83 Sporbert Hardy 301,6 T

Platz 98 Huber Michael   468,4 T



 

Gaupokal Mannschaft Luftgewehr

 

 

2018 Platz 8 von 9 Schützenklasse


Mariusz Skiba  677,1 Gesamtteiler

Nico Winderl

Thomas Grimm


2017 Platz 8 von 15

Winderl Nico 115T
Gerkowski Margot 180 T
Skiba Mariusz 288 T





 

 

 

2016 Platz 4 von 17



 

2015 Platz 16 von 17 

 

Skiba Mariuzs          97,1 T
Gerkowski Margot 168,6 T
Winderl  Nico          219,5 T


Winderl Nico            75,8 T
Gerkowski Margot 307,2 T
Sporbert Hardy      603,4 T


 

Gaupokal Mannschaft Luftpistole

 










2018 Platz 16 von 23 offene Klasse


Hardy Sporbert Gesamtteiler 1906,2

Hans Frank

Michael Efferz


2017 Platz 4 von 23

Kirschner Marcus 48,8 T
Efferz Michael 96,8 T
Sporbert Hardy 156,,4 T


 

 

 

2016 Platz 20 von 25



2015 Platz 20 von 22

 

Efferz Michael  238,6
Frank Hans     2129,7
Jerzy Wotzka   1237,2 


Huber Michael 428,5 T
Sporbert Hardy 473,4 T
Efferz Michael 187,7 T



 

 



 

Luftgewehr Mannschaft Auflage 2018 offene Klasse 9. Platz von 14

Margot Gerkowski

125,5 Teiler



Jutta Makolla

45,5 Teiler



Günter Makolla

165,7 Teiler







 

Sportpistole Mannschaft

Marcus Kirschner




Hans Frank




Hardy Sporbert





5137,0